Tendance par enchères
Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
44j 10h 24m 38s
Pierre De Belay · Huile sur carton
2 000  - 3 000
Dessin aquarellé intitulé Prisonnier Allemand 1917 signé Pierre De Belay
21 juillet 2023
Pierre De Belay · Déssin aquarellé
Se Connecter   400
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France